С праздником! С Днем Весны и Труда!

от автора

в

В России впервые 1 мая открыто отметили в 1917 году (до этого праздновали нелегально). В СССР праздник стал официальным и идеологическим — с демонстрациями, лозунгами и парадами. После распада СССР в 1992 году его переименовали в «Праздник Весны и Труда», убрав прямую политическую окраску, но сохранив выходной день. Сегодня в России он воспринимается как начало мая, время отдыха и весенних работ на дачах.

С праздником, горожане! Пусть ваши вложения (труда, времени, души) всегда окупаются сторицей. Хороших выходных и майского тепла! 🌺

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться